Posizioni organizzative

-

AREA FUNZIONALE ORGANIZZAZIONE E FUNZIONAMENTO
Responsabile: Valeria Callegari – valeria.callegari@beniculturali.it

AREA FUNZIONALE PATRIMONIO ARCHEOLOGICO
Responsabile: Maria Cristina Vallicelli – mariacristina.vallicelli@beniculturali.it

AREA FUNZIONALE PATRIMONIO STORICO ARTISTICO
Responsabile: Luca Majoli – luca.majoli@beniculturali.it

AREA FUNZIONALE PATRIMONIO ARCHITETTONICO
Responabile: Francesca Vendittelli – francesca.vendittelli@beniculturali.it

AREA FUNZIONALE PATRIMONIO DEMOETNOANTROPOLOGICO
Responsabile: Monica Pregnolato – monica.pregnolato@beniculturali.it

AREA FUNZIONALE PAESAGGIO
Responsabile: Fernando Fiorino – fernando.fiorino@beniculturali.it

AREA FUNZIONALE EDUCAZIONE E RICERCA
Responsabile: Damiana Lucia Paternò – damianalucia.paterno-01@beniculturali.it

Allegati (7)